PAÍSES E AGENTES

Confira aqui nossos escritórios e representantes em todo o mundo.

SPAIN MAIN OFFICE: Mr. Jordi Pinilla
CEO & FOUNDER
ADDRESS: St. Parellades 66, 08870 Sitges Spain
EMAIL: info@jorpimcon.com

ALGERIA: Mr. Joan Giribet
EMAIL: joan.giribet@jorpimcon.com
PHONE: +213 659 345 612

CAMEROON: Integrity Farmers Center
CONTACT: Mr. Festus Kongyu
EMAIL: festus.kongyu@jorpimcon.com
PHONE: +237 670 878 192

D.R. CONGO: Mr. Jonathan Katomba
EMAIL: jonathan.katomba@jorpimcon.com
PHONE: +243 844 418 673

GHANA: Jdansk Global Ltd.
CONTACT: Mr. Sulemana Kwesi
EMAIL: sulemana.kwesi@jorpimcon.com
PHONE: +234 817 458 5845

EGYPT: AL TIQNEA
CONTACT:Mr. Abdullah Salah
EMAIL:abdullah.salah@jorpimcon.com
PHONE: +20 114 783 0000

GUINEA: Mr. N’Diaye Alboury
EMAIL: ndiaye.alboury@jorpimcon.com
PHONE: +240 628 539 877

KENIA: Mr. Limo Brian Kiprotich
EMAIL: limo.brian@jorpimcon.com
PHONE: +254 727 456 490

MONGOLIA: Ms. Almudena García
EMAIL: almudena.garcia@jorpimcon.com
CELLPHONE: +34 625 180 200

RWANDA: Mr. Mugisha Richard
EMAIL: mugisha.richard@jorpimcon.com
CELLPHONE: +250 786 169 169

QATAR: AL TIQNEA
CONTACT:Mr. Abdullah Salah
EMAIL:abdullah.salah@jorpimcon.com
PHONE: +20 114 783 0000

Si su país no está en nuestra lista y te interesa representarnos pincha aquí.
If your country is not on our list and you are interested in representing us, click here.
Si votre pays ne figure pas sur notre liste et que vous souhaitez nous représenter, cliquez ici.
Se o seu país não consta da nossa lista e você tem interesse em nos representar, clique aqui.